09.12.2019В рамках реализации проекта « Малый факультет» на кафедре общей и клинической биохимии №2 РостГМУ состоится совместное заседание научного молодежного кружка кафедры и старшеклассников

12 декабря 2019 года в 15.30 в аудитории 718 (7 этаж)  учебно-лабораторного корпуса РостГМУ в  рамках реализации проекта « Малый факультет»  на кафедре общей и клинической  биохимии №2 состоится совместное заседание  научного молодежного кружка  кафедры и старшеклассников.

Тема заседания: «Жизнь и смерть митохондрий»

Темы  научных докладов:

1. Митохондрии – электрические станции.

Докл. (Дейна Елена, 1 к. ФОКП)

1. Старение и митохондрии.

Докл. (Ткаченко Дарья, 1 к.ЛПФ)

Ответственный  за организацию: доцент кафедры общей и клинической биохимии № 2 Шестакова Татьяна Евгеньевна

Ответственный за реализацию: директор Центра довузовского образования учебного управления Сидоренко Юлия Андреевна.

Время и место встречи: 15:00 — проходная РостГМУ (пер.  Нахичеванский, 29).