28.11.2019РостГМУ принял участие в Ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться?»

26 ноября 2019 г.  университет принял участие в Ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться?»,  инициированном Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области, ГКУ РО «Центр занятости населения г. Красный  Сулин»  для обучающихся и их родителей.

Представительство РостГму  обеспечивал  Центр довузовского образования  учебного управления   в лице  Демьяновой Г.Н., специалиста ЦДО учебного управления, и  Медведевой Т.А., преподавателя медицинского колледжа.

В Ярмарке приняли участие  около 400 школьников  9-11 классов, обучающихся в г. Красный Сулин. Интерактивная площадка и презентация РостГМУ пользовалась  большим интересом у присутствующих.

За активную позицию, профессионализм и творческий подход  участники Ярмарки были награждены благодарственным письмом.