24.04.202124 апреля в РостГМУ День открытых дверей

В Ростовском государственном медицинском университете состоялся День открытых дверей, который, из-за пока еще непростой эпидемической обстановки, прошел в дистанционном формате. На самые распространенные вопросы, поступившие в приемную комиссию (их было более 50), ответил ректор РостГМУ, доктор медицинских наук, профессор Сергей Владимирович Шлык. Дополнительно в своей презентации он представил всю актуальную информацию приемной кампании 2021 года.

Приёмная комиссия РостГМУ:

Телефон: +7 (863) 201-43-96; e-mail: pk@rostgmu.ru
Программы СПО (колледж): +7 (863) 240-45-80

ВНИМАНИЕ!

На сайте приемной комиссии Ростовского государственного медицинского университета вы найдете подробную информацию по всем специальностям и направлениям подготовки, а также визитные карточки факультетов и видеоприветствия деканов.

Страница приемной комиссии: ссылка.

О научной, образовательной и творческой жизни вуза можно узнать, посетив сайт РостГМУ и официальные социальные сети.

Скачать презентацию: Приёмная кампания 2021 г.