19.12.2019«Университетская суббота» стоматологического и фармацевтического факультетов состоится 21 декабря 2019 г.

21 декабря 2019 года в 15.30 в рамках проекта «Университетские субботы РостГМУ» состоится знакомство учащихся 10-11 классов со стоматологическим и фармацевтическим факультетами и реализуемыми ими специальностями.

1. Приветственное слово директора Центра довузовского образования учебного управления РостГМУ к.м.н. Сидоренко Ю.А. об истории становления, перспективах развития университета, правилах приема в РостГМУ и работе Центра.
  2. Выступление начальника управления лицензирования, аккредитации и контроля качества образования РостГМУ к.ф.н. Волошиной А.С. о порядке проведения и регламента внутриуниверситетских Олимпиад.
  3. Выступление декана стоматологического факультета д.м.н., профессора Максюкова С.Ю. Знакомство с факультетом, специальностью «стоматология», изучаемыми дисциплинами, возможностями распределения и дальнейшего трудоустройства выпускников. Экскурсия на кафедру стоматологического факультета, посещение симуляционной учебной комнаты.
  4. Выступление декана фармацевтического факультета к.ф.н., доцента Дергоусовой Т. Г. Знакомство с факультетом, специальностью «фармация», изучаемыми дисциплинами, возможностями распределения и дальнейшего трудоустройства выпускников. Экскурсия в учебную аптеку.
  5. Выступление председателя студенческого профкома РостГМУ Закусилова Д.И. о молодёжной политике в РостГМУ: культурно-массовая, профсоюзная и досуговая деятельность.

Контактный телефон: (863) 201-43-96

Время и место встречи: 15:00 – КПП 1 РостГМУ (пер. Нахичеванский, 29).