20.06.2019Приемная комиссия РостГМУ глазами студента

20 июня 2019 года начала свою работу приемная комиссия РостГМУ. Ежедневно она принимает сотни абитуриентов.  Они общаются с сотрудниками, оценивают свои силы на поступление и подают документы в наш вуз.

«Штаб абитуриент» 2019 расположился в мраморном зале учебно-лабораторного корпуса № 1, где созданы все условия для комфорта поступающих и их родителей. Здесь всех встречают с улыбкой, каждый стол оборудован компьютерной системой, а в залах работают системы кондиционирования.

Прием документов в 2019 году построен по принципу работы одного окна, что позволяет существенно экономить время и избегать очередей.

В итоге, подав документы на поступление, каждый из наших будущих студентов располагает исчерпывающей информацией о нашем вузе и делает правильный выбор.

View this post on Instagram

Приемная комиссия #РостГМУ глазами 👀студентов 📑Документы для поступления от абитуриентов принимаются в учебно-лабораторном корпусе с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00, по субботам до 12.00. Подробная информация по ссылке📤 в профиле #поступайправильно #поступайвростгму #ростгму2018 #абитуриент2018 #медицинскийуниверситет #ростовнадону #будущийврач #взглядизнутри #приемнаякомиссия #нахичеванский29 #rostgmu_life

A post shared by РостГМУ (@rostgmu_life) on