01.03.20174 марта представители профессорско-преподавательского состава университета встретятся со старшеклассниками

4 марта 2017 года  в 15.30   в Аудитории стоматологического корпуса РостГМУ в рамках проекта Центра довузовского образования  учебного управления «Ваша будущая специальность» состоится очередная встреча профессорско-преподавательского состава университета со старшеклассниками.

Целевая установка: знакомство с выбранной специальностью.

1. Приветственное слово директора Центра довузовского образования учебного управления РостГМУ (Центр) к. м. н. Сидоренко Юлии Андреевны об истории становления, перспективах развития университета, правилах приема в РостГМУ, открытии нового факультета «Общей клинической практики» и работе Центра.
  2.  Встреча со специалистами РостГМУ в области стоматологии и фармации: Максюковым Станиславом Юрьевичем — доктором медицинских наук, деканом стоматологического факультета, Дергоусовой Татьяной Григорьевной – кандидатом фармацевтических наук, деканом фармацевтического факультета.

Ответственный за реализацию: директор Центра довузовского образования учебного управления Сидоренко Юлия Андреевна.

Время и место встречи: 15:15 — проходная РостГМУ (пер. Нахичеванский, 29).