Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых РостГМУ самостоятельно

         Отдельные категории граждан, поступающие на обучение по программе бакалавриата, по программам специалитета, сдают вступительные испытания по химии, биологии в форме комбинированного вступительного испытания: компьютерное тестирование и письменная часть (решение письменных заданий).

        Отдельные категории граждан, поступающие на обучение по программе бакалавриата, по программам специалитета, сдают вступительное испытание по русскому языку в письменной форме.

       Поступающие по программе магистратуры сдают вступительное испытание в письменной форме.

       Иностранные граждане и лица без гражданства, поступающие на обучение по программам специалитета сдают вступительные испытания по химии и биологи (включая экзамены на языке-посреднике) в письменной форме.

      Поступающие по программам среднего профессионального образования проходят психологическое тестирование в письменной форме.

     В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации возможны изменения в формах проведения вступительных испытаний, проводимых РостГМУ самостоятельно. Следите за обновлениями на сайте, информация будет опубликована не позднее 15.07.2020.

Перейти к содержимому