Информация по отправке документов по почте в колледж (в том числе бланк заявления и образец его заполнения).

Правила отправки документов почтой в колледж РостГМУ

В конверт необходимо вложить:

1. Распечатанное на сайте РостГМУ (http://pk.rostgmu.ru) и заполненное заявление о приёме (образец заполнения на сайте);

2. Копию документа, удостоверяющего личность, гражданство (паспорт);

3. Копию документа об образовании с приложением (аттестата, диплома);

4. Копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Минздравсоцразвития России № 302н от 12.04.2011;

5. 4 фотографии 3х4 см.

Документы вложить в файл и отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Дата прибытия документов в приёмную комиссию РостГМУ должна быть не позднее 10 августа 2017 года для поступающих на отделения Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая. 11 августа для поступающих на эти отделения проводится психологическое тестирование. Явка обязательна.

Дата прибытия документов в приёмную комиссию РостГМУ должна быть не позднее 14 августа 2017 года на отделения Лабораторная диагностика, Фармация.

Адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ, приемная комиссия.

Бланк заявления (распечатывается на одном листе с двух сторон; предназначен только для поступающих, которые будут отправлять документы по почте)

Образец заполнения заявления (предназначен только для поступающих, которые будут отправлять документы по почте)